Comments

2015级信息工程系新生报到流程须知

发布于:2017-12-07  |   作者:admin  |   已聚集:人围观

一、2015级知识工程系新兴表达立体示意图
二、2015级知识工程系新兴表达滔滔不绝示意图
三、第2015类知识工程部
1、出售互联网网络应用技术专业(Apple 1511级)、苹果1512班)
2、视觉转播艺术设计专业(Apple 1521)、苹果1522班、苹果1523班)
3、软件技术专业        (Android 1511类、安卓1512班、Android 1513类)
4、计算图表网络技术专业 (Android 1521类、安卓1522班、Android 1523类)
5、计算图表艺术设计专业 (Android 1531类、Android 1532类)

出售互联网网络应用技术专业

苹果1511

苹果1512

序号

姓名

大学预科著名的

序号

姓名

大学预科著名的

1

湘潭市十七

1

周雄

株州市九方双语群

2

全欧洲意义简

江华县事业大学预科

2

浩东周

望城区其次大学预科

3

刘卫彬

祁阳县月的第四日大学预科

3

姓小明

桂阳县第三大学预科

4

徐森

汨罗第五大学预科

4

全权代表

沅陵县事业大学预科

5

蒋频

北京师范大学株州市分校

5

刘富斌

洞口县改革实验群

6

陈丽霞

隆回事业大学预科

6

邓秋波

邵阳县十一

7

张琦慧

湘潭市十一

7

黄锋

宁远县二中

8

邓科

祁阳县其次大学预科

8

殷佼

株州市凤凰大学预科

9

双溪陈

祁阳县月的第四日大学预科

9

刘振霖

加倍县其次大学预科

10

唐志杰

祁阳县月的第四日大学预科

10

钟纪旺

新邵其次大学预科

11

谢鹏涛

新邵其次大学预科

11

蔡梦君

湘潭市十七

12

刘红旗

启东县其次大学预科

12

王成龙

祁阳县月的第四日大学预科

13

梁明

安化事业大学预科东平校园

13

陈建卓

祁阳县月的第四日大学预科

14

严伟

安乡事业群()

14

周竹娜

邵阳县师奇群

15

赵文彰

郴州第三大学预科

15

廖梦诗

蓝山县月的第四日大学预科

16

张自归

郴州第三大学预科

16

彭阳

安乡事业群()

17

刘志强

衡阳县月的第四日大学预科

17

马家豪

安乡事业群()

18

陈亮

衡阳县月的第四日大学预科

18

鼠李科宪

郴州第三大学预科

19

段港民

启东市禹县大学预科

19

张振

衡阳县月的第四日大学预科

20

陈志峰

启东市禹县大学预科

20

伍章敏

宁远县二中

21

熊名凯

湘潭要素大学预科

21

肖都成

启东市禹县大学预科

22

杨名超

宜章要素大学预科

22

吴健东

xighui大学预科

23

陈小坤

永州综合学校事业大学预科

23

易林的歌

加倍县七

24

朱涛

岳阳第五大学预科

24

家明罗

永州综合学校事业大学预科

25

李华侯

安仁县第三大学预科

25

乐辉

永州综合学校事业大学预科

26

朱梦霞

辰溪县其次大学预科

26

曾博文

株州市九方双语群

27

罗鑫伟

潇湘双语群

27

唐超

潇湘双语群

28

谢宇清

新邵其次大学预科

28

黄侣

祁阳县其次大学预科

29

何祁梁

祁阳县月的第四日大学预科

29

英杰丁

株州县第三大学预科

30

雅岭邓

祁阳县其次大学预科

30

刘宏广

祁阳县月的第四日大学预科

31

凌星颖

株州市后

31

李尹卓

攸县三果核

32

刘洋的冰心

株州市后

32

黄辉

祁阳其次大学预科

33

蔡钱明

株州市后

33

申家亮

邵东月的第四日大学预科

34

曾民松

邵东月的第四日大学预科

34

蒋乐琦

株州市后

35

李金威

株州市后

35

王荣鑫

株州市后

视觉转播艺术设计专业

苹果1521

苹果1522

苹果1523

序号

姓名

大学预科著名的

序号

姓名

大学预科著名的

序号

姓名

大学预科著名的

1

胡韬

邵阳县七

1

蔡佳

安仁县事业大学预科

1

卢智鑫

安仁县第三大学预科

2

汤港贵

湘潭县九

2

罗云蔚

衡南其次大学预科

2

黄英亮

株州市凤凰大学预科

3

资祥

株州市八

3

邓游游

Stephen Shaoyang县立大学预科

3

王可

安化要素大学预科

4

温晨·鲍利斯霞

衡南10

4

唐艳

Stephen Shaoyang县立大学预科

4

卢锦

南县事业大学预科

5

申咪咪叫

Stephen Shaoyang县立大学预科

5

陈雪皎

永顺县第三大学预科

5

蒋苗苗

道县要素大学预科

6

何刘星

Stephen Shaoyang县立大学预科

6

尹铁钢

郴州第三大学预科

6

姓苏舒

株州市十八

7

钟辉

安乡事业群()

7

刘强

衡南县事业群

7

田广洪

涟源要素大学预科

8

肖清鸿

安乡事业群()

8

叶妤慧

株州市九大学预科

8

肖云舰

株州市工业群

9

康楚华

株州市要素大学预科

9

罗显庭

隆回事业大学预科

9

胡炎玲

宁远县二中

10

王祚

隆回事业大学预科

10

宁子正

隆回事业大学预科

10

熊淦安

隆回事业大学预科

11

刘志柏

隆回事业大学预科

11

陈敏

隆回事业大学预科

11

李晓湘

隆回事业大学预科

12

姓定倾中心

隆回事业大学预科

12

罗程

隆回事业大学预科

12

周威

隆回事业大学预科

13

谭小川

隆回事业大学预科

13

刘衍湘

隆回事业大学预科

13

邱家毅

隆回事业大学预科

14

贾斯帕

隆回事业大学预科

14

周飞

隆回事业大学预科

14

宁勃洋

隆回事业大学预科

15

加尔文

隆回事业大学预科

15

范哲

隆回事业大学预科

15

张梓轩

隆回事业大学预科

16

阳明

隆回事业大学预科

16

参与社交

隆回事业大学预科

16

刘琪

隆回事业大学预科

17

胡龙

临湘事业大学预科

17

陈雅健

临湘事业大学预科

17

姜嵩

临湘事业大学预科

18

梅波

临湘事业大学预科

18

吴帅

临湘事业大学预科

18

胡俊

临湘事业大学预科

19

王飞豪

临湘事业大学预科

19

明邓晶

临湘事业大学预科

19

李凯

临湘事业大学预科

20

胡晔辉

临湘事业大学预科

20

闾心雨

临湘事业大学预科

20

陈家豪

临湘事业大学预科

21

王彬

临湘事业大学预科

21

李志远

临湘事业大学预科

21

刘康

临湘事业大学预科

22

李思盼

临湘事业大学预科

22

万鹏

临湘事业大学预科

22

艾涛

临湘事业大学预科

23

谌奇

临湘事业大学预科

23

廖毅

临湘事业大学预科

23

全欧洲太阳华盖

临湘事业大学预科

24

老K,王

临湘事业大学预科

24

袁江

临湘事业大学预科

24

宋庆友

临湘事业大学预科

25

余炟

临湘事业大学预科

25

高虎

临湘事业大学预科

25

顾时通

临湘事业大学预科

26

彭浚

临湘事业大学预科

26

陈志朋

临湘事业大学预科

26

易桑

临湘事业大学预科

27

方禹

临湘事业大学预科

27

李可豪

临湘事业大学预科

27

李正

临湘事业大学预科

28

胡涛

临湘事业大学预科

28

陈锦龙

临湘事业大学预科

28

张子鸣

临湘事业大学预科

29

孙思龙

加倍事业大学预科

29

吴兴泽

加倍事业大学预科

29

刘志

临湘事业大学预科

30

邓子涛

加倍事业大学预科

30

李佩

加倍事业大学预科

30

王妙

加倍事业大学预科

31

曾鹏程

江华事业大学预科

31

陈银华

江华事业大学预科

31

贺咏

加倍事业大学预科

32

叶生光

江华事业大学预科

32

君华他

江华事业大学预科

32

刘承名

江华事业大学预科

33

郭军胡

蓝山县事业大学预科

33

陈泽

蓝山县事业大学预科

33

钟医

江华事业大学预科

34

朱峰

蓝山县事业大学预科

34

刘纯佳

蓝山县事业大学预科

34

龙志彪

蓝山县事业大学预科

35

沈外

隆回事业大学预科

35

曾丹

隆回事业大学预科

35

廖红

隆回事业大学预科

36

陈姣

隆回事业大学预科

36

胡烟雨

隆回事业大学预科

36

刘子胜

隆回事业大学预科

37

吴为琦

临湘事业大学预科

37

余畅

临湘事业大学预科

37

沈叶

临湘事业大学预科

38

程敏

临湘事业大学预科

38

蒋佳昕

临湘事业大学预科

38

姚思

临湘事业大学预科

39

汪姣霞

临湘事业大学预科

39

李芳威

临湘事业大学预科

39

闾芳

临湘事业大学预科

40

王淼

加倍事业大学预科

40

邹柳杨

加倍事业大学预科

40

双凤戴

加倍事业大学预科

41

周菊容

江华事业大学预科

41

邱丽香

蓝山县事业大学预科

41

雷丽君

蓝山县事业大学预科

42

廖喜菊

蓝山县事业大学预科

42

杜瑶

湖南铁道部门科学与技术群

42

衣红柳

九方大学预科

软件技术专业

安卓1511

安卓1512

安卓1513

序号

姓名

大学预科著名的

序号

姓名

大学预科著名的

序号

姓名

大学预科著名的

1

高凌芸

湖南事业技术群

1

陈栩龙

衡阳其次大学预科

1

黄典

长沙县第七大学预科

2

钟远清

桂东县事业群

2

陈欢

崀山培颖群

2

李振龙

郴州京华庄园群

3

李福永

宁远县事业中专群

3

封航中

蓝山县月的第四日大学预科

3

谢振雨

郴州第三大学预科

标签:
    神兽验证马:
点击我更换验证码